Помогла ли вам черная магия?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помогла ли вам черная магия? » Тестовый форум » Юлианна Колдовко - маг или щарлатан?


Юлианна Колдовко - маг или щарлатан?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток! Давайте делаться своим опытом и знаниями!

0

2

Лично о себе могу сказать, что знаю этого мага уже не один год, и не могу сказать о ней ничего плохого. Хороший, опытный маг. Практикует уже достаточно давно. Люди довольны. Кто-что может написать? Кому она помогла - не помогла?

0

3

Очень хотела с ней работать, но она мне почему-то отказала..даже не знаю..тоже вот интересно послушать-почитать)))

0

4

Юлианна хороший маг! Работает не со всеми. Многим отказывает. но если уж берется за дело то доводит до конца!

0

5

Маг с большой буквы! Убедился лично.

0

6

Добрый день! я обратился к Юлианне Колдовко и она пока что сделала мне первичную консультацию по диагностике отношений, я поражен точностью ее диагностики, очень все точно подметила и верно описала, сомнений не осталось в ее даре ! но вот только пока что я собираю нужную сумму, чтобы уже обратиться к ней именно в плане сотрудничества более тесного, очень надеюсь на положительный результат и я настроен оптимистично! я рад, что есть такие люди, как Юлианна Колдовко!

0

7

Юлианна отказалась со мной работать. Причин не объяснила. Я огорчилась если честно.

0

8

Одна из немногих, кого можно назвать МАСТЕРОМ. Дорого берет - но оно того стоит.

0

9

Хорошая она, и умная. Дело свое знает. Не пожалел что обратился к ней.

0

10

Юлианна Колдовко опытная и очень умная ведьма. Найдет подход к любому. Результата ждал долго. не скрою, но он стоил всех моих ожиданий и вложенных в это дело денег. Некоторые дела быстро не решаются!

Отредактировано NoName (2014-07-03 12:44:58)

0


Вы здесь » Помогла ли вам черная магия? » Тестовый форум » Юлианна Колдовко - маг или щарлатан?